Поход «Золотая листва» Завершен
О походе
На выходных мы провели традиционный ПВД "Золотая осень". Уже третий год на этом красивом маршруте объединяем "новичков", "старожилов" турклуба Сампо и всех желающих. Многие не виделись все лето и решили не упускать возможности насладится теплом солнца и замечательных людей!
Мы прошли замечательной лесной дорогой, поднялись в песчаную гору, прошли по зеленым коврам мха, выходя к чистейшему озеру Белоелампи. Осень поражает в этом году красками и солнечными днями! Душевные посиделки у костра и разговоры до утра... Традиционная игра в Мафию... это то, что нас объединяет. Спасибо всем за компанию!
А ещё... мы побывали на высоте 168,5 - рубеже обороны г.Петрозаводска, месте, где молодые ребята с Урала остались стоять до конца, давая возможность тысячам людей эвакуироваться из города.
И 27 сентября, это еще и наш праздник - День Туризма. Дорогие "учителя" и "проводники" в этот мир, наставники.. и все причастные к туризму, поздравляем с НАШИМ днём! Желаем новых дорог, вершин и прекрасной погоды над головой!