Школа "Ориентир"
Добавлено

Информация о мероприятии
Организатор

Даты проведения

Регион проведения

17 февраля начинается наша туристская школа «Ориентир». Наша школа открывает свои двери не впервые – в марте 2018 года мы начали эту замечательную традицию по обучению туризму и в этом году готовим пару интересных сюрпризов для всех участников.

Занятия в школе это, действительно, ориентир для молодежи в организации увлекательных путешествий, в умении ориентироваться на местности, читать карту, в навыках комфортного пребывания в природной среде, в умении ладить с людьми, быть лидером, в основах оказания первой помощи.

В школе «Ориентир» мы предлагаем теоретические и практические занятия, тенировки в природных условиях, тренинги, участие в туристских походах – водных, пеших, горных и вело направлений.

☺ Участники школы не только изучают теорию, но больше всего совершают практические выходы, где отрабатывают начальные и специальные туристские навыки. На занятиях всегда доброжелательная атмосфера, масса новой информации об особенностях путешествий по Карелии и России, а наши занятия ведут специалисты по туризму и физической культуре, путешественники, спасатели, психологи, врачи.

?‍♂ В мае участники школы пойдут в водный поход по Карелии, а уже летом их ждут реки повышенной сложности в Мурманской области.

В этом году школа «Ориентир» проходит в рамках проекта Туриада, а это значит, что принять участие может каждый желающий … и … наша школа станет еще интереснее!

Участники еще не зарегистрировались

Результаты еще не добавлены организатором

Документы пока не добавлены