II Кубок Полярного Волка
Опубликованы результаты

Информация о мероприятии
Организатор

Даты проведения

Регион проведения

II КУБОК ПОЛЯРНОГО ВОЛКА.

В Кубке могут принять участие все желающие, как команды, так и одиночные путешественники, совершившие самодеятельные путешествия (спортивные маршруты), активная часть которых, не менее половины маршрута, должна проходить выше 60 с.ш. Протяженность активной части маршрута не менее 6 дней.

Кубок проводится в следующих номинациях:
* Путешествие – среди самодеятельных путешествий 2015-2018гг.
* Ретро – среди путешествий, совершенных до 2015 г.
* Перспектива – среди путешествий 2017-2018 гг, две трети участников которых на момент совершения путешествия были моложе 18 лет
* Спортивный маршрут – среди спортивных туристских маршрутов сезона 2015- 2018гг.

Допускается участие в нескольких номинациях.

Заявки на участие в Кубке (в формате Excel, приложение 1) и отчеты принимаются в электронном виде до 25 декабря 2018 года по адресу: szfo16@yandex.ru.

Группа ВК: https://vk.com/wolfrf

Участники еще не зарегистрировались

Завершился Кубок «Полярный Волк» 2018 года.


Это открытое мероприятие для путешественников, туристов и спортсменов в дисциплине «маршрут». Кубок проводился с целью популяризации идей и принципов самодеятельных путешествий, активного и экстремального отдыха, информирования о самых интересных и уникальных путешествиях на Севере.
С материалами участников путешествий их отчетами, фотографиями и видео можно ознакомиться в открытом доступе в группе https://vk.com/wolfrf.

Как написал один из руководителей "...на лучших материалах (отчетах о походах) руководители групп (особенно начинающие) теперь могут планировать свои маршруты. В их распоряжении в свободном доступе - уникальный "банк данных" по большому количеству туристских районов."

Посмотреть отчеты в номинации "Путешествия"

Посмотреть отчеты в номинации "Спортивный Маршрут"

Посмотреть отчеты в номинации "Перспектива"

Посмотреть отчеты в номинации "Ретро"