Создание похода на сайте

?? Привет, Друзья! ??

Продолжаем рассказывать о возможностях сайта для спортивных туристов "Нулевой километр" ?

Часто ли вы ловили себя на мысли, что хочется сходить в поход, но вы не знаете с кем идти? Кто сейчас планирует свой поход? Где найти необходимую информацию?

Ответ есть - На Нулевом километре!
Поход может создать любой желающий зарегистрированный пользователь. Если Вы готовите какой-либо поход, то для создания достаточно просто перейти на страницу "Походы" и нажать кнопку "Добавить". Важно, что для добавления похода на сайт не нужно вводить много информации, а достаточно только основных данных.

Для заполнения и редактирования всей информации о походе вам доступно четыре раздела "Общие сведения", "Маршрут", "Участники", "Документы". Обращаем Ваше внимание, что все данные, измененные в этом разделе автоматически перенесутся в будущую Маршрутную книжку и Отчет вашего похода. Будьте внимательны при заполнении этого раздела!

Добавить или удалить участника в поход можно на странице редактирования похода, в разделе "Участники". Также здесь вы можете:
? Указать «Роль» участника в походе, например «завхоз», «реммастер», «медик» или др. Будьте внимательны запись из поля «Роль» автоматически переносится в документы похода - Маршрутную книжку и отчет.
? Указать является ли участник «Руководителем похода», «Зам руководителя» или «Тренером» группы. Эти данные также в будущем перенесутся в Документы похода.
? Задать право данному участнику на редактирование похода. Тогда он сам сможет вносить любые изменения в поход, а также заполнять документы похода. Решайте сами давать кому-то возможность вносить изменения в ваш поход без вашего ведома или нет.

Как видите, все очень просто!

Регистрируйтесь на Сайте https://nullkm.ru, вступайте в Группу и приглашайте друзей.