Сайт ​«Нулевой километр» - уникальный сервис для спортивного туризма!

Сайт «Нулевой километр» - уникальный сервис для спортивного туризма!

Чего хочет спортивный турист? С какими трудностями сталкивается руководитель похода? И какие проблемы есть у Федераций спортивного туризма?

Каждый спортивный турист однажды сталкивается с проблемой поиска походов и информации о них, руководители испытывают трудности в оформлении и отправке документов в различные инстанции, а Федерации и туристские организации сталкиваются с проблемой недостаточного информационного освещения мероприятий.

Проблем и трудностей в сфере спортивного туризма много, и часть из них призван решить сайт “Нулевой километр”.

Это уникальный ресурс, созданный в первую очередь для путешественников, разделяющих наше стремление к развитию спортивного туризма — тех, кто следит за своей безопасностью и личными спортивными достижениями.

Здесь представлены инструменты, упрощающие рутинные процессы в туризме, чтобы у Вас оставалось больше времени на путешествия!

Теперь туристам легко:
? найти информацию о предстоящих походах, соревнованиях и других мероприятиях;
? найти информацию и контакты туристских организаций России;
? хранить информацию о своих походах в личном кабинете с возможностью загрузки справок с прошедших походов и подтверждения их в МКК.



Руководители могут:
? создавать походы, искать и добавлять участников;
? быстрее оформлять маршрутные документы с помощью функции автозаполнения;
? отправлять документы на проверку в МКК;
? регистрировать заявки в МЧС;
? формировать отчеты о походах и отправлять их в МКК. После проверки запись о походе появится у всех участников похода!

На Нулевом километре каждая Федерация спортивного туризма может заявиться официально. После проверки подтверждающих документов у такой организации появляются все возможности официальных действий на сайте. Она может подписывать и рецензировать маршрутные документы и отчеты, опубликовать свои контакты для связи, заявить свою МКК и прочее, прочее.

Туристские клубы, турфирмы, тур.школы и любые другие тематические организации тоже имеют возможность зарегистрировать себя.
Для чего? Чтобы Вас находили, чтобы Вы могли создавать спортивные мероприятия от своего имени и имели много других возможностей, которые мы будем постоянно добавлять при обновлениях Нулевого километра.

В общем, одни полезности!!!
Поэтому, переходите по ссылке и регистрируйтесь на Сайте http://nullkm.ru

А чтобы нас становилось больше, вступайте в группу сайта "Нулевой километр" и приглашайте друзей?