Сайт уже открыт

Привет, Друзья!

Мало кто видел, что сайт уже открыт для регистрации в его первой рабочей версии. Открыт с августа месяца. Мы сделали окончательные проверки, теперь первый набор функций работает без ошибок и почти без багов. Приглашаем Вас регистрироваться, заполнять свой туристский опыт, сохранять свои походы и справки о походах в свой профиль, после этого они не потеряются больше.

Приглашаем федерации спортивного туризма регистрироваться на сайте, для Вас мы припасли удобный функционал просмотра отчетов и согласования справок. Теперь можно предварительно согласовывать маршрутные документы и выдавать справки участникам максимально оперативно и дистанционно, без чего в современном мире (по нашему мнению) становится все сложнее и сложнее работать.

В работе над сайтом мы преследовали в первую очередь цели развития и популяризации спортивного туризма, т.к. сами далеко не равнодушны к походам и туризму. Хочется, чтоб спорт этот рос и развивался, и мы будем прилагать максимум усилий, чтоб развивался туризм безопасно. Поэтому на сайте реализована возможность работы официальных организаций.

Вобщем милости просим, очень ждем обратной связи, а также пожеланий об улучшениях и найденных ошибках. Вместе мы сможем сделать сайт еще лучше!